Горизонтально упаковочная машина DXDZ-350X
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:84318363 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики и область применения: Два частотных преобразователя, числовая установка длины пакета, простая наладка экономит плёнку и время. Большая сенсорная панель упрощает управление и установку параметров. ПИД регулятор температуты подоходящий для раздичных упаковочных материалов. Чувствительный фотодатчик, числовая установка положения отрезки. Програмное управление простая настройка и установка параметров. Функция самодиагностики и отображения ошибок на экране дисплея. Установка положения остановки экономит плёнку и продукт. Подходит для упаковки различной продукции: кондитерских изделий, шоколода, хлеба, промышленных изделий, посуда и другого. Комплектующие Марка/место производства PLC контроллер Panasonic Частотный преобразователь Panasonic Датчик Omron Переключатели Schneider Клеммы Wade Miller Сенсорная панель WINVIEW Двигатель Guangdong Jiangcheng Фотодатчик Shaihai Yatai Терморегулятор Shaihai Yatai Конпки Schneider Сетевой выключатель Taiwan Ming Wei Твердотельное реле Snuller Прмежуточное реле Schneider Защитный автомат Munlan Энкодер Производство Китай Термопара Производство Китай Нагревательный элемент Производство Китай Ширина плёнки: Максимально 350 мм. Длина пакета: 65-190 мм или 120-280 мм. Ширина пакета: 50-160 мм. Высота продукта: Максимально 45 мм. Диаметр рулона плёнки: Максимально 320 мм. Скорость: 40-230 упаковок в минуту. Питание: 220 В, 50/60 Гц, 2,8 кВт. Габаритные размеры: (Д)4020 мм (Ш)720 мм (H)1320 мм. Вес: Около 900 кг. Почему стоит обратиться в нашу компанию? Являемся официальным дилером зарекомендовавших себя заводов-производителей, с долгосрочной историей производства и эксплуатации, что обеспечивает надежность продукции. К каждому заказу также прилагается гарантия от производителя. Осуществляем многолетнюю работу на отечественном рынке, которая позволяет нам не только сотрудничать с крупнейшими изготовителями качественной техники, но и наладить сервисное обслуживание для работы с клиентами по всей России. Наша компания базируется в Новосибирске, но работает со всеми регионами. Отлаженная система дистрибьюции позволяет доставлять товары до места назначения в рекордно короткие сроки. Поставляем оборудование и комплектующие на основе взаимовыгодных контрактов в рамках соблюдения всех взятых на себя обязательств. Устанавливаем долговременные дружеские отношения с заказчиками и производителями. Мы высоко ценим ваше доверие, поэтому разработали уникальную систему бонусов и скидок для постоянных клиентов.