Предназначена для автоматической упаковки в термосвариваемые пленки различных видов штучной и групповой продукции: печенья, мороженого, мыла, тортов, пирогов, карамельных лакомств, шоколада, конфет, хлеба, лапши быстрого приготовления, лекарств, предметов первой необходимости, промышленных деталей, картонных коробок или поддонов и др. Три серводвигателя обеспечивают быструю регулировку длины пакета, отсутствие пустых пакетов, нет необходимости регулировать холостой ход, что экономит время и пленку. Интуитивно понятный интерфейс, PLC с сенсорным экраном, удобная и быстрая настройка параметров. Высокочувствительное фотоэлектрический датчик фотометки, цифровой ввод положения запайки и резки, что позволяет делать отрез более точным. Функция остановки подачи пленки по датчику обнаружения продукта, что дает отсутствие прилипания к ножу, отсутствие отходов пленки. Нижняя подача пленки.
Характеристики
| Габариты | 3770 х 670 х 1450 мм |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная ширина пакета | 110 мм |
| Максимальная высота продукта | 40 мм |
| Максимальная длина пакета | 190 мм |
| Максимальная ширина плёнки | 250 мм |
| Максимальный диаметр рулона плёнки | 320 мм |
| Производительность | До 200 шт./мин |






Отзывы
Отзывов пока нет.