Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-450B используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Производительность: от 30 до 180 шт/мин. Максимальная ширина пленки: 450 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 130 до 450 мм Ширина пакета: от 50 до 180 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 70 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие Подбой пакета Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 4020 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 900 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 30-180 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 450 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 450х180 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.