Высокая эффективность и скорость работы, управление посредством сенсорного дисплея, имеющего интуитивно понятный интерфейс, простота перенастроек – все эти достоинства характеризуют горизонтальную упаковочную технику компании HUALIAN MACHINERY GROUP. Сфера применения этого упаковочного оборудования достаточно широка: оно позволяет работать практически со всеми термосвариваемыми упаковочными материалами и упаковывать самые разнообразные продукты. По запросу клиента могут быть дополнительно установлены разнообразные опции: газонаполняющее оборудование, датирующее устройство, функция проставления евро-просечки и др. Дополнительные характеристики: Длина пакетов 90-220 или 150-330 мм Ширина пакетов 50-160 мм Высота упаковочных объектов макс. 60 мм Диаметра бунта пленки макс. 320 мм возможность использования различных термосвариваемых рулонных материалов фотоэлектрический датчик PLС-контроллер подающий транспортер электронная панель управления вариатор скорости автосчетчик упаковок Особенности: Для точной обрезки и запайки применяется фотоэлектрический датчик. Отдельный дисплей для отображения неисправностей. Непрерывный контроль уровня температуры. Используется контроллер двойного преобразования частоты, длина пакета может быть отрегулирована «на ходу» без остановки процесса упаковки, что экономит и время и пленку Есть возможность установить условие останова машины. Применение Автоматическая горизонтальная упаковочная машина серии DXDZ-350 применяется для штучной упаковки твердых объектов постоянной формы (например, хлеб, булки, мыло т.д.) в пакет типа «флоу-пак» (пакет-подушка).
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 4020 мм |
| Глубина | 754 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 900 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 40-230 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 350 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 330х160 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.