Горизонтальная упаковочная машина HUALIAN DXDZ-250D используется в производственных и заготовительных цехах. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Области применения: Упаковка в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Производительность: от 40 до 230 пакетов/мин Максимальная ширина пленки: 250 мм Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 90 до 220 / от 150 до 330 мм Ширина пакета: от 30 до 110 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 60 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 3770 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 3770х640х1450 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 800 кг |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 2.4 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.