Вы можете купить или заказать Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450XD у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000007501 |
|---|---|
| Питание | 220 |
| Ссылки на видео | Https://www.youtube.com/watch?v=k2H5zbZBtR8 |
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |
| Длина пакетов (мм) | 130-450 |
| Наличие | 1 |
| Ширина плёнки (мм) | Макс. 450 |
| Расчетная производительность (уп/мин) | 30-180 |
| Диаметр рулона пленки (мм) | Макс. 320 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | Макс.75 |
| Вес брутто (кг) | 900 |
| Длина | 402 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 145 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.