Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450XD (лент. S 200, рег. форм., S 400mm, L 130-450, H 80)
Характеристики
| Тип управления | Полуавтоматические |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Назначение | Для упаковки в стретч-пленку |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Артикул | 00-00002872 |
| Питание | 220 |
| Ссылки на видео | Https://www.youtube.com/watch?v=k2H5zbZBtR8 |
| Мощность (Вт) | 220 Вт |
| Длина пакетов (мм) | 120-450/150-470/180-500 |
| Ширина пакета (мм) | 110-145/145-185-185-210 |
| Наличие | 1 |
| Ширина плёнки (мм) | До 450 |
| Расчетная производительность (уп/мин) | 30-180 |
| Диаметр рулона пленки (мм) | Макс. 320 |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | Макс.75 |
| Вес брутто (кг) | 900 |
| Длина | 402 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 145 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.