DXDZ-450XD (3 servo, лент. 200 мм, рег.форм., min bag L 130, H 100, трансп.попереч.запайки)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Ширина плёнки (мм) | Макс. 450 |
| Вес брутто (кг) | 620; 62 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 650×970×1 560; 2 600×600×320 |
| Диаметр рулона пленки (мм) | Макс. 320 |
| Артикул | 00-00004080 |
| Ссылки на видео | Https://www.youtube.com/watch?v=k2H5zbZBtR8 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 580 кг |
| Длина пакета (мм) | Мин. 130 |
| Ширина пакета (мм) | 100-215 |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 146 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.