Термоусадочный тоннель Hualian BS-5030X предназначен для групповой и индивидуальной упаковки в термоусадочную пленку различных мелких товаров, таких как канцелярские принадлежности, медикаменты, косметика, электроника, посуда или сувениры на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование выполнено из нержавеющей стали. Особенности: Равномерное распределение горячих воздушных потоков внутри тоннеля за счет мощного двигателя обдува Точная регулировка температуры нагрева при помощи встроенного цифрового контроллера Защита от перегрева Возможность использования в составе автоматических или полуавтоматических упаковочных линий Износостойкое исполнение конвейера
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 16 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 390 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 1500х500х300 мм |
| Скорость конвейера | 30 м/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.