HWS-50C Высокоскоростной автоматический аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Давление воздуха (мПа) | 0,5-0,6 |
|---|---|
| Наличие | 3 |
| Ширина плёнки (мм) | До 550 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | Без ограничений×300×150 |
| Артикул | 00-00005092 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/-OUSwFTcQoQ |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 4000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Длина | 261 см |
| Ширина | 139 см |
| Высота | 150 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.