Предназначена для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Вакууматор изготовлен из нержавеющей стали. Принцип работы: оператор на цифровом блоке управления выбирает режим работы, открывает крышку, закладывает продукт в камеру, вакуумирование происходит в автоматическом режиме, забирает упакованный продукт.
Характеристики
| Габариты | 76х69х98 см |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Ширина шва | 10 мм |
| Длина запаечной планки | 600 мм |
| Габариты камеры | 630х630х100 мм |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/час |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Мощность запайщика | 1000 Вт |






Отзывы
Отзывов пока нет.