Вакуум упаковочная машина KDM DZ-500/2EL, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Вакуум-упаковочная машина KDM DZ-500/2EL – это профессиональное оборудование, предназначенное для упаковки широкого спектра продуктов в вакуумную среду. Она идеально подходит для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания, где требуется продолжительное сохранение свежести и товарного вида продуктов. Модель DZ-500/2EL отличается повышенной производительностью и надежностью, обеспечивая эффективную и гигиеничную упаковку. Принцип работы вакуум-упаковочной машины основан на удалении воздуха из упаковки перед ее запайкой. Продукт помещается в пакет, который затем размещается в вакуумной камере. После закрытия крышки камеры насос откачивает воздух, создавая вакуум. Затем происходит запайка пакета, обеспечивающая герметичность упаковки. После запайки в камеру возвращается атмосферное давление, и упаковка готова. Этот процесс значительно увеличивает срок хранения продуктов, предотвращает развитие бактерий и сохраняет вкус и аромат. Технические характеристики KDM DZ-500/2EL: Характеристика Значение Длина запаечной планки 500 мм Ширина шва 10 мм Мощность мотора 2 кВт Материал корпуса Нержавеющая сталь Напряжение питания 220 В, 50 Гц Габариты камеры 1000х520х230 мм Габариты машины 1040х570х980 мм Вес 230 кг Чтобы узнать больше о вакуум-упаковочной машине KDM DZ-500/2EL и других моделях, посетите сайт компании i-vac.ru.
Характеристики
Производитель KDM
Тип управления Полуавтоматические
Способ установки Напольный
Назначение Для защитной упаковки
Способ действия Горизонтальные
Габариты 104х57х98 см
Электропитание 220 В
Ширина шва 10 мм
Длина запаечной планки 500 мм
Габариты камеры 1000х520х230 мм
Производительность вакуумного насоса 40 м3/час
Мощность мотора 2000 Вт
Мощность запайщика 750 Вт