Предназначена для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Серия EL – имеет увеличенную высоту камеры. Вакууматор изготовлен из нержавеющей стали. Принцип работы: оператор на цифровом блоке управления выбирает режим работы, открывает крышку, закладывает продукт в камеру, вакуумирование происходит в автоматическом режиме, забирает упакованный продукт.
Характеристики
| Габариты | 104х57х98 см |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Ширина шва | 10 мм |
| Длина запаечной планки | 500 мм |
| Габариты камеры | 1000х520х230 мм |
| Производительность вакуумного насоса | 40 м3/час |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Мощность запайщика | 750 Вт |






Отзывы
Отзывов пока нет.