Вакуум упаковочная машина KDM DZ-400/2SB, доставка из Ростов-на-Дону
Оплата по безналу
Характеристики
Габариты 105х56х92 см
Электропитание 220 В
Ширина шва 10 мм
Длина запаечной планки 400 мм (по две планки в каждой камере)
Габариты камеры 400х460х100 мм
Производительность вакуумного насоса 20 м3/час
Мощность мотора 1000 Вт
Мощность запайщика 750 Вт