Предназначена для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов. Серия SB – имеет увеличенные размеры камеры, что позволяет упаковывать габаритные продукты. Вакууматор оборудован двумя камерами. Изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики
| Габариты | 105х56х92 см |
|---|---|
| Электропитание | 220 В |
| Ширина шва | 10 мм |
| Длина запаечной планки | 400 мм (по две планки в каждой камере) |
| Габариты камеры | 400х460х100 мм |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/час |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Мощность запайщика | 750 Вт |





Отзывы
Отзывов пока нет.