Предназначен для укупоривания стеклянных банок крышками твист-офф. Задача оператора накрыть банку крышкой, поставить под укупор, далее закрутка крышки в вакууме происходит в автоматическом режиме.
Характеристики
| Вес, кг | 150 |
|---|---|
| Габариты | 680 х 580 х 1300 мм |
| Электропитание | 220 В |
| Давление воздуха | 0,6-08 МПа |
| Производительность | До 15 шт/мин |
| Диаметр крышки | 30-85 мм |
| Высота бутылки | До 185 мм |
| Количество устройств загрузки | 1 |






Отзывы
Отзывов пока нет.