Поставляем большой ассортимент упаковочного оборудования от проверенных производителей из Европы и Китая. На всё оборудование предоставляем гарантию по договору. Так же наша компания занимается проведением тестов по упаковке и проведением пуско-наладочных работ на сложное оборудование. Оставляйте заявку или звоните по телефону, менеджеры нашей компании проведут полную консультацию по оборудованию и предложат варианты максимально подходящие под Ваше производство. Спасибо за Внимание!
Характеристики
| Производитель | LinaPack |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Настольный |
| Назначение | Для защитной упаковки |
| Модели | Настольные, напольные |
| Производители | Европа, Китай |
| Объемы производства | От 1тн до 20тн в сутки |
| Упаковываемые товары | Пищевые и промышленные товары в вакуум |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 100 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.