Батарея аккумуляторная стреппинг машинка JDC
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Мобильный |
| Способ действия | Горизонтально-вертикальные |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Способ упаковки | коробка |






Отзывы
Отзывов пока нет.