Аппарат чайный Foodatlas YS-40 предназначен для фасовки различных сыпучих продуктов в маленькие пакетики. Операция фасовки включает в себя объемное дозирование, формирование упаковки, запаивание, отрезание и подсчет количества произведенных упаковок. Особенности: Легко передвигать, чтобы поставить на необходимое место. Устройство изготовлено по последним современным технологиям, есть возможность регулировки объема дозирования и выбора скорости. Оборудование легкое в управлении, есть два режима работы — автоматический и ручной, их можно переключать на специальной панели. Корпус изготовлен из прочной стали, дозирующие чашки и приемный бункер из нержавеющей стали; Производительность до 30 пакетов в минуту; Имеется выбор запайки из двух типов: трехсторонняя и запайка-подушка; Есть возможность нанести дату на упаковку, при применении дополнительного оборудования. Благодаря колесам, устройство можно передвигать по производственному цеху при необходимости. Есть система тормозов. Управление устройством происходит с помощью тач-скрина, где регулируется скорость и объем, выбирается режим работы. Материал, используемый в оборудовании – фильтровальная бумага, композитная мембрана, нетканые материалы. Толщина используемой пленки – от 30 мкм до 200 мкм.
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес (без упаковки) | 380 кг |
| Вес (в упаковке) | 350 кг |
| Габариты в упаковке | 1160х960х2130 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 30-80 мм |
| Производительность | 30 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.