Аппарат фасовочно упаковочный HUALIAN DXDK-500 NEW, B=26 см используется на предприятиях общественного питания и торговли. Новые аппараты серии DXDK оснащены высокоточным весовым дозатором (погрешность взвешивания – не более 0,2 г) и упаковочной машиной с электроприводом, что не требует дополнительного приобретения компрессора (установка которого необходима для функционирования аппаратов с пневмоприводом). Корпус из нержавеющей стали придает оборудованию эстетичный внешний вид, упрощает обслуживание и обеспечивает более длительный срок эксплуатации, в том числе при воздействии неблагоприятных внешних факторов (высокая влажность, контакт с химическими веществами и пр.) Диапазон дозирования для данной модели – от 10 до 500 г. Производительность – от 5 до 12 пакетов в минуту (зависит от веса дозы и параметров упаковки). Области применения: Упаковка в 3-х шовный пакет «подушка» различных легко сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов: чая, кофе, приправ и специй, круп, макаронных изделий, кормов для животных, семечек, орехов, фурнитуры и т.д. Особенности: Корпус и все ключевые узлы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали Простое, интуитивно понятное управление на базе современного PCL-контроллера Простота настройки и обслуживания Дополнительные характеристики: Высокая точность дозирования, погрешность не более 0,2 г Предел дозирования (г): 10-500 Длина продольной запайки (мм): 10-250 Диапазон ширины пленки (мм): 50-260
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 560х780х1650 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производительность | 720 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.