Автомат фасовочно упаковочный FOODATLAS SJ-1000 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Упаковка различного рода жидкостей в пакеты Особенности: Ультрафиолетовая стерилизация Формирование пакетов Запайка Послойное нанесение дат Линейная стяжка пакетов Количественное наполнение Тепловая поперечная запайка Разрезание пакетов Автоматический подсчет Характеристики: Напряжение: 220/50 В/Гц Мощность двигателя: 1000 Вт Мощность вертикальной запайки 300 Вт Мощность поперечной запайки: 500 Вт Мощность ультрафиолетовой стерилизующей лампы: 15 Вт Ширина плёнки: 240 или 320 (опция) мм Объем упаковки: 50-500 мл/уп. Погрешность наполнения: +/- 1 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 970х870х1970 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 400 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |







Отзывы
Отзывов пока нет.