Аппарат фасовочно-упаковочный для чая FOODATLAS DXDC-125 используется на производственных площадках. Аппарат для фасовки и упаковки чая в пакетики разработан и изготовлен с использованием новейших достижений в науке и технике. Высокое качество, надежность, эффективность и красивый внешний вид — главные достоинства данного автомата. Области применения: Расфасовка чая в пакеты Особенности: DXDC-125 имеет автоматическую систему управления, механизм контроля температуры, обладает высокой скоростью упаковки Возможно отслеживать автоматические упаковочные процессы создания чайных пакетов, вычисления, заполнения, запечатывания На аппарате могут использоваться различные термосвариваемые упаковочные материалы. Дополнительные характеристики: Скорость упаковки (пак./мин): 28-55 Объем упаковки (мл): 5-10 Размер пакетика (мм): (L):50-80 (W):45- 75 Нитка (мм): 160 Стороны пакетика: 3 стороны
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700х1100х1800 мм |
| Установка | Напольная |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.4 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.