Аппарат упаковочный флоу-пак ITALDIBIPACK UNIQUE BF EV используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Области применения: Упаковка самой разнообразной продукции Особенности: Двойная пара роликов (одна протягивает пленку, вторая запаивает в продольном направлении) Узел формирования рукава с возможностью регулировки Touch-screen дисплей управления Длина упаковки задаётся с панели управления Регулируемая скорость подачи плёнки Регулируемая температура запайки Функции: упаковки в газозащитную среду, спиртования, «EURO slot» Возможность работы с различными плёнками (БОПП, ламинированная, с микро/макро перфорацией) Характеристики: Длина продукта: 100-∞ мм Ширина продукта: 100-300 мм Высота продукта: 10-160 мм Ширина рулона плёнки: 700 мм Максимальный диаметр рулона плёнки: 96 мм Диаметр втулки рулона плёнки: 76 мм
Характеристики
| Производитель | Italdibipack |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1000x1300x1500 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 370 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 25 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для рукавов |
| Ширина запайки | 300 мм |
| Наличие ножа | Нет |






Отзывы
Отзывов пока нет.