АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC S40 PRO GAS с функцией газонаполенения предназначен для вакуумной упаковки пищевых и непищевых товаров в пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 180 мм |
| Производительность насоса | 21 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-25 сек |
| Длина запаечной планки | 1 х 420 мм |
| Габариты камеры | 420x370x180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Габариты | 530x590x460 мм |
| Вес | 50 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.