АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC S30 PRO GAS с функцией газонаполнения предназначен для вакуумной упаковки пищевых и непищевых товаров в пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 160 мм |
| Производительность насоса | 16 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-25 сек |
| Длина запаечной планки | 1 х 320 мм |
| Габариты камеры | 320x330x160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Габариты | 430x550x410 мм |
| Вес | 50 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.