АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC M20 PRO предназначен для работы на средних и крупных производствах. Упаковка пищевых и непищевых товаров производится в вакуумные пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 220 мм |
| Производительность насоса | 63 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-25 сек |
| Длина запаечной планки | 2 х 520 мм |
| Габариты камеры | 500x520x220 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3,3 кВт |
| Габариты | 735x815x1020 мм |
| Вес | 180 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.