АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC L60 PRO предназначен для работы на средних и средних крупных производствах. Упаковка пищевых и непищевых товаров производится в вакуумные пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 180 мм |
| Производительность насоса | 100 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-20 сек |
| Длина запаечной планки | 4 х 600 мм |
| Габариты камеры | 610х510х180 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Габариты | 1345x720x1040 мм |
| Вес | 240 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.