Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-500-2S
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118475793 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Аппарат упаковочный вакуумный IVP-500-2S производства INDOKOR (Юж. Корея). Напольный двухкамерный вакуумный упаковщик предназначен для быстрой и качественной упаковки продуктов на предприятии. Наличие собственной камеры позволяет упаковщику быстро откачивать воздух как из пакета, так и из пространства вокруг него, что позволяет меньше деформировать продукт. Для удобного контроля процесса упаковки, аппарат имеет вакуумметр и таймер, а также может быть настроено для различных типов упаковки. В момент запайки на шве можно указать различные данные, вроде даты, номера партии, срока годности и прочего. Для этого с упаковщиком поставляется силиконовая вставка и набор символов. Особенности модели: Количество камер: 2; Ширина сварного шва: 8 мм; Длительность цикла: 30-45 сек; Производительность насоса: 2х20м^3/ч; Ширина планки: 500 мм.
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 1256 мм
Ширина 720 мм
Высота 980 мм
Вес 200 кг
Напряжение 220 В
Мощность 2 кВт
Тип установки Напольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 500 мм