Аппарат упаковочный вакуумный IVP-500-2S производства INDOKOR (Юж. Корея). Напольный двухкамерный вакуумный упаковщик предназначен для быстрой и качественной упаковки продуктов на предприятии. Наличие собственной камеры позволяет упаковщику быстро откачивать воздух как из пакета, так и из пространства вокруг него, что позволяет меньше деформировать продукт. Для удобного контроля процесса упаковки, аппарат имеет вакуумметр и таймер, а также может быть настроено для различных типов упаковки. В момент запайки на шве можно указать различные данные, вроде даты, номера партии, срока годности и прочего. Для этого с упаковщиком поставляется силиконовая вставка и набор символов. Особенности модели: Количество камер: 2; Ширина сварного шва: 8 мм; Длительность цикла: 30-45 сек; Производительность насоса: 2х20м^3/ч; Ширина планки: 500 мм.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Юж. Корея |
| Длина | 1256 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 200 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип установки | Напольная |
| Внутренние размеры камеры ДxШxВ | 500 мм |
| Количество камер | 2 |
| Длина запаечной планки мм | 500 |
| Функция газонаполнения | С газонаполнением (как опция) |







Отзывы
Отзывов пока нет.