Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-460/2G, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Вакуумный упаковщик IVP-460/2G производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 40 — 65 секунд Запаечная планка: 2 * 460 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 20 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная…
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 790 мм
Ширина 630 мм
Высота 960 мм
Вес 160 кг
Напряжение 220 В
Тип установки Напольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 720 мм