Аппарат упаковочный вакуумный Indokor ivp-430pt/2 gas
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118492886 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Южная Корея
Длина планки 2 х 430 мм
Производительность насоса 10 м3/ч
Время вакуумирования 30 с
Размер камеры 300х430х50(100) мм
Напряжение 220 В
Мощность 0,37 кВт
Габариты 425×560х340 мм