Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-430PT/2
Цена по запросу
Вакуумный упаковщик IVP-430PT/2 производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 30 — 50 секунд Запаечная планка: 2 шт * 430 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 10 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная…
Артикул: vereya.promportal.su:118475740 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 425 мм
Ширина 560 мм
Высота 340 мм
Вес 55 кг
Напряжение 220 В
Тип установки Настольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 370 мм