Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-430PT/2 с опцией газонаполнения
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118491009 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Южная Корея
Мощность 0.37 кВт
Напряжение 220 В
Ширина 425 мм
Глубина 560 мм
Высота 340 мм
Вес (без упаковки) 44 кг
Вес (в упаковке) 55 кг
Установка Настольная
Количество камер 1 шт
Вид промышленного оборудования Фасовочное и упаковочное
Тип фасовочного и упаковочного оборудования Упаковочный аппарат
Длина планки 430 мм