Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-430PT/2 газ представляет собой профессиональное оборудование, предназначенное для упаковки различных продуктов в специальные вакуумные пакеты. Эта модель идеально подходит для использования на предприятиях общественного питания и в сфере торговли, так как позволяет значительно продлить срок хранения продуктов, сохраняя их свежесть, аромат и питательные свойства. Устройство может быть использовано как для пищевых, так и непищевых продуктов. С помощью силиконовой вставки-клише на шве можно пропечатывать дату упаковки, номер партии и другие необходимые символы. Это обеспечивает дополнительное удобство при маркировке продукции. Модель оснащена вакуумметром для точной оценки степени откачки воздуха из пакета, а также светодиодными индикаторами, которые информируют пользователя о текущем состоянии рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы оборудования и его легкость в уходе. Прозрачная крышка из специального стекла позволяет наблюдать за процессом упаковки. Комплектация: Силиконовый уплотнитель.Обеспечивает герметичность вакуумной упаковки, что способствует долгосрочному сохранению свежести продуктов. Запаечная лента, используется для надежной запайки пакета после откачки воздуха. Тефлоновая лента, предотвращает прилипание пластика к запаивающему элементу и обеспечивает чистоту запайки. Масло для вакуумного насоса (0,5 л) гарантирует бесперебойную работу насоса и продлевает срок его службы. Набор символов для клише позволяет наносить на упаковку информацию о продукте, дате упаковки или другие данные. Особенности : Интуитивно понятный интерфейс делает процесс работы с аппаратом простым даже для новых пользователей. Быстрая настройка параметров работы под разный тип упаковки, возможность адаптировать процесс под конкретные нужды, будь то твердые или мягкие продукты. Цифровой контроль времени. Точная регулировка времени запайки и вакуумирования для достижения оптимальных результатов. Кнопка аварийной остановки. Повышает безопасность использования аппарата, позволяя мгновенно прекратить работу в случае необходимости. Выпуклая крышка — способствует лучшему распределению давления внутри камеры и облегчает укладку продуктов большого объема. Использование различных типов пакетов, в том числе и фольгированных: предоставляет гибкость выбора материалов для упаковки, что расширяет возможности применения аппарата. Опции (заказываются отдельно): Полипропиленовые вставки для уменьшения объёма рабочей камеры
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Вес (в упаковке) | 55 кг |
| Установка | Настольная |
| Количество камер | 1 шт |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Длина планки | 430 мм |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Размеры камеры | 260x430x50-100 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Газонаполнение | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.