Аппарат упаковочный вакуумный Indokor ivp-400/2f gas
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118492885 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Южная Корея
Длина планки 2 х 400 мм
Производительность насоса 20 м3/ч
Время вакуумирования 30 с
Размер камеры 440х420х125 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0,9 кВт
Габариты 553х476х500 мм