Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-400/2F, доставка из Москвы
Оплата по безналу
Вакуумный упаковщик IVP-400/2F производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 30 — 50 секунд Запаечная планка: 2 шт * 400 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 20 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная…
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 475 мм
Ширина 555 мм
Высота 500 мм
Вес 85 кг
Напряжение 220 В
Тип установки Настольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 420 мм