Большой выбор упаковочного оборудования для ресторанов от компании Kobor.ru представляет Вам Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-400/2F. Ниже полное описание модели и характеристики. Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-400/2F — вакуумные упаковщики INDOKOR применяются при невысокой производительности. Приоритетная область применения — это небольшие производства, рестораны и супермаркеты с суммарным временем работы оборудования 5-6 часов в день. Особенности: — Камера 440х420х125(75) — две планки 400 мм, — насос 20м3/ч, — цикл 30-50сек, — Корпус и камера из нержавеющей стали — Работа от сети 220 В — Прозрачная крышка для контроля процесса упаковки — Одинарный сварочный шов шириной 8 мм — Дополнительный комплект расходных материалов (масла, уплотнения) — Кнопка аварийной остановки — В комплекте силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шов Комплектация: — Силиконовый уплотнитель — Запаечная лента — Тефлоновая лента — Масло для вакуумного насоса: 0,5 л — Набор символов для клише Интернет-магазин КОБОР поможет с выбором, подобрать аналоги по выгодной цене, купить или оказать профессиональную консультацию! По любым вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: в Москве: ☎ +7-(495)-374-76-17, для России ☎ 8-(800)-500-71-87 (бесплатно) или написать нам на почту ✉ info@kobor.ru и мы обязательно поможем. ]]>