Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-400/2E GAS с функцией газонаполнения предназначен для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов и товаров в фольгированные или нефольгированные пакеты различных размеров в вакууме или, при установке модуля газации, в модифицированной газовой среде.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Длина планки | 2 х 400 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Время вакуумирования | 30 с |
| Размер камеры | 440х420х125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,9 кВт |
| Габариты | 553х476х900 мм |
| Вес | 73 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.