Вакуумный упаковщик IVP-400/2E производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 30 — 50 секунд Запаечная планка: 2 шт * 400 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 20 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная панель управления Интуитивно понятный интерфейс Кнопка аварийной остановки Дополнительные опции: Вставка для уменьшения высоты камеры В комплекте вакуумного упаковщика: силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шов. дополнительный комплект расходных материалов (масла, уплотнения)
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Юж. Корея |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольная |
| Внутренние размеры камеры ДxШxВ | 420 мм |
| Количество камер | 1 |
| Длина запаечной планки мм | 400 |
| Функция газонаполнения | Без газонаполнения |







Отзывы
Отзывов пока нет.