Аппарат упаковочный вакуумный Indokor ivp-350ms gas
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118492883 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Южная Корея
Длина планки 350 мм
Производительность насоса 20 м3/ч
Время вакуумирования 20 с
Размер камеры 450х370х220 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0,9 кВт
Габариты 425х560х460 мм