Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-350MS
Цена по запросу
Вакуумный упаковщик IVP-350MS производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 20 — 45 секунд Запаечная планка: 1*350 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 20 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная панель…
Артикул: vereya.promportal.su:118475752 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 425 мм
Ширина 560 мм
Высота 460 мм
Вес 73 кг
Напряжение 220 В
Тип установки Настольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 370 мм