Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-350MS с опцией газонаполнения
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118093638 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Большой выбор упаковочного оборудования для ресторанов от компании Kobor.ru представляет Вам Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-350MS с опцией газонаполнения. Ниже полное описание модели и характеристики. Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-350MS с опцией газонаполнения — Вакуумные упаковщики применяются при невысокой производительности. Приоритетная область применения — это небольшие производства, рестораны и супермаркеты с суммарным временем работы оборудования 5-6 часов в день. Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов облегчает процесс очистки и санитарной обработки; простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком. Особенности: — Камера 450х370х220(170) — Планка 350мм — Насос 20м3/ч — Цикл 20-45сек + функция газонаполнения — Корпус и камера из нержавеющей стали — работа от сети 220В — влагозащитная панель управления — прозрачная крышка для контроля процесса упаковки — интуитивнопонятный интерфейс — высококачественный еврошов шириной 8мм — дополнительный ремкомплект — кнопка аварийной остановки — ГАЗ Комплектация: — Силиконовый уплотнитель — Запаечная лента — Тефлоновая лента — Масло для вакуумного насоса: 0,5 л — Набор символов для клише Интернет-магазин КОБОР поможет с выбором, подобрать аналоги по выгодной цене, купить или оказать профессиональную консультацию! По любым вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: в Москве: ☎ +7-(495)-374-76-17 , для России ☎ 8-(800)-500-71-87 (бесплатно) или написать нам на почту ✉ info@kobor.ru и мы обязательно поможем. ]]>