Вакуумный упаковщик IVP-350MS с функцией газонаполнения производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 20 — 45 секунд Запаечная планка: 1*350 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 20 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей стали Влагозащитная панель управления Интуитивно понятный интерфейс Кнопка аварийной остановки Газонаполение — перед запайкой в пакет добавляется газ, это нужно для увеличения срока хранения и придания дополнительной защиты для хрупких продуктов. Дополнительные опции: Вставка для уменьшения высоты камеры В комплекте силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шов.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Юж. Корея |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 73 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольная |
| Внутренние размеры камеры ДxШxВ | 370 мм |
| Количество камер | 1 |
| Длина запаечной планки мм | 350 |
| Функция газонаполнения | С газонаполнением |







Отзывы
Отзывов пока нет.