Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-300/PJ GAS с функцией газонаполнения предназначен для упаковки пищевых и непищевых продуктов в пакеты (в том числе фольгированные) различных размеров в вакууме или, при установке модуля газации, в модифицированной газовой среде.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Длина планки | 300 мм |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Время вакуумирования | 35 с |
| Размер камеры | 370х320х185 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Габариты | 370х480х435 мм |
| Вес | 38 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.