Аппарат упаковочный вакуумный Indokor ivp-300/pj gas
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118492882 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Южная Корея
Длина планки 300 мм
Производительность насоса 10 м3/ч
Время вакуумирования 35 с
Размер камеры 370х320х185 мм
Напряжение 220 В
Мощность 0,37 кВт
Габариты 370х480х435 мм