Аппарат упаковочный вакуумный Indokor IVP-260/PD с газонаполнением
Цена по запросу
Вакуумный упаковщик IVP-260/PD с функцией газонаполнения производства INDOKOR (Южная Корея). Предназначен для вакуумирования пищевых продуктов в ресторанах, кафе и небольших магазинах. Цикл — 30 -50 секунд Запаечная планка: 1*260 мм Ширина шва — 8 мм Насос — 10 м3/ч Корпус и камера из нержавеющей…
Артикул: vereya.promportal.su:118475714 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Indokor
Страна-производитель Юж. Корея
Длина 330 мм
Ширина 480 мм
Высота 320 мм
Вес 44 кг
Напряжение 220 В
Тип установки Настольная
Внутренние размеры камеры ДxШxВ 280 мм