Цвет: черный Тип: Полуавтомат Скорость: 10 банок/мин. Тип банок: ПЭТ, алюминий Время работы: 3 секунды Материалы: Крашенный металл, алюм. платформа Можно использовать баночки емкостью 330 мл и 500 мл. Возможна индивидуализация упаковки . 24 часовая работа без перегрева двигателя. Мощный и тихий мотор
Характеристики
| Производитель | Kuvings |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность электрическая | 0,18 кВт |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.