Аппарат термоусадочный TURBOVAC 40/60 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Упаковка производится методом опускания продукта с термоусадочным пакетом в горячую воду Баки для погружения пакетов в термоусадочную упаковку выполнены полностью из нержавеющей стали Платформа погружения с роликами для легкой погрузки и разгрузки Автоматическое поддержание уровня воды и контроль температуры Колеса для удобства перемещения Дополнительные характеристики: Объём контейнера: 70 л Габариты платформы: 570×400 мм
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700x620x1640 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 105 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 9 кВт |
| Запчасти | Уплотнитель крышки TURBOVAC 9705.00035 5м / Элемент нагревательный TURBOVAC 9705.00045, 1м |







Отзывы
Отзывов пока нет.