Напольный тоннельный термоусадочный аппарат с роликовым конвейером предназначен для упаковки различной продукции как в пищевой, так и других сферах. Чаще всего можно встретить в пекарнях, цехах супермаркетов и на небольших производствах. На машинах упаковывают хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты и овощи на подложке и без, электронные компоненты, диски и многое другое. Для упаковки используется полиолефиновая, ПВХ и полипропиленовая термоусадочная плёнка-полурукав. Максимальная ширина продукта: 450мм. Максимальная высота продукта: 250мм. Максимальная нагрузка: 15кг. Скорость движения от 1 до 10м/мин. Температурный режим: от 0 до +300С
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BS4525 ТОННЕЛЬНЫЙ НАПОЛЬНЫЙ |
| Габариты | 1140x680x940 мм |
| Объем | 0.728688 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.84 м3 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6500 Вт |
| Вес нетто | 80 кг |
| Производительность | 240 упаковок/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.