Аппарат термоусадочный MARIPAK TMC PRO 58X44-M используется на пищевых производствах и торговли для автоматизированной упаковки в термоусадочную пленку различных продуктов питания, электронных, химических товаров, игрушек, технических изделий и другой продукции. В модели установлена PLC-панель управления. Материал упоковки – ПВХ, полиолефин. Технические характеристики: Автоматическая подача продукта от формователя в термоусадочный тоннель; Подстройка к различным продуктам; Практичное размещение рулона плёнки, лёгкость в разматывании; Удобная пластина для разделения слоёв плёнки; Возможность предварительной перфорация плёнки; Высокая мобильность благодаря колёсам; Качественное лезвие с керамической основой; Защита оператора от травм при размещении упаковки в формователь Производительность – до 16 уп/мин; Тип плёнки: полурукав, материал полиолефин, ПВХ Опционально доступно к заказу: Исполнение из нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Модель | TMC PRO 58X44-M |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 490 кг |
| Вес (с упаковкой) | 560 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.