Аппарат термоусадочный MARIPAK TMC-58H используется на пищевых производствах и торговли для автоматизированной упаковки в термоусадочную пленку различных продуктов питания, электронных, химических товаров, игрушек, технических изделий и другой продукции. В модели установлена PLC-панель управления. Материал корпуса — металл. Технические характеристики: Производительность: до 12 уп/мин. Размер L-образного формователя: 580х440 мм Максимальная ширина рулона пленки: 550 мм Максимальная высота продукта: 150 мм Толщина плёнки: PVC: от 15 до 25 мкм POF: от 7 до 37 мкм Габариты в упаковке: 3000х1150х1800 мм Движение формователя в ручном режиме Подстройка к различным продуктам Практичное размещение рулона плёнки, лёгкость в разматывании Удобная пластина для разделения слоёв плёнки Возможность предварительной перфорация плёнки Высокая мобильность Качественное лезвие с керамической основой Защита оператора от травм при размещении упаковки в формователь Тип плёнки: полурукав, материал полиолефин, ПВХ Опционально доступно к заказу: Исполнение из нержавеющей стали
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Модель | TMC-58H |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 420 кг |
| Вес (с упаковкой) | 490 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.