Аппарат термоусадочный MARIPAK COMPACK 7000 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Оборудование соответствует стандартам Совета Европы и России по гигиене и безопасности. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Одновременно происходит формирование упаковки и термоусадка Высокая производительность с низким потреблением энергии Перфораторы для микроотверстий выпуска воздуха Подстройка к различным продуктам Регулируемая сваривающая планка для разных толщин плёнок Изменяемые размеры упаковки Приспосабливаемая длина вставки стола Практичное размещение рулона плёнки, лёгкость в разматывании Пластина, для разделения слоёв плёнки Легко заменяемые электрические компоненты Один оператор Дополнительный магнитный держатель: Для контроля сварки плёнок Для контроля подачи горячего воздуха Преимущество во времени — одновременно с циклом можно вставлять в плёнку следующую упаковку Лезвие с керамической основой Тип пленки: полурукав, материал полиолефин, ПВХ Колеса облегчают перемещение по цеху Дополнительные характеристики: Размер L-образного формователя: 700х510 мм Максимальная высота продукта: 150 мм Максимальная ширина рулона пленки: 600 мм Материал пленки: полиолефин, ПВХ Толщина плёнки, мкм: POF 7-37; PVC 15-25 Максимальный диаметр рулона плёнки: 300 мм Рабочая высота устройства: 860 мм Производительность: 6 уп/мин Максимальный размер упаковки: 350х550х150 мм
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 750 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1480x860x750 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 151 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 400 шт/час max |






Отзывы
Отзывов пока нет.