Упаковочная машина MARIPAK COMPACK 5800 используется на небольших заводах и предприятиях для упаковки пищевых продуктов, электронной продукции, печатных материалов, игрушек и др. в пленку методом термоусадки. Оборудование соответствует стандартам Совета Европы и России по гигиене и безопасности. Особенности : Одновременно происходит формирование упаковки и термоусадка Высокая производительность с низким потреблением энергии Перфораторы для микроотверстий выпуска воздуха Подстройка к различным продуктам Регулируемая сваривающая планка для разных толщин плёнок Изменяемые размеры упаковки Приспосабливаемая длина вставки стола Практичное размещение рулона плёнки, лёгкость в разматывании Пластина, для разделения слоёв плёнки Легко заменяемые электрические компоненты Один оператор Лезвие с керамической основой Тип плёнки Poliolefin, PVC Колеса облегчают перемещение по цеху
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Страна-производитель | Турция |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес (без упаковки) | 117 кг |
| Вес (в упаковке) | 154 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 800x1200x750 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 400 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 450 мм |
| Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки | 450х580 мм |
| Размер формирователя | 450×580 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.