Упаковочная машина MARIPAK COMPACK 4500 используется на небольших заводах и предприятиях для упаковки пищевых продуктов, электронной продукции, печатных материалов, игрушек и др. в пленку методом термоусадки. Оборудование соответствует стандартам Совета Европы и России по гигиене и безопасности. Особенности : Одновременно происходит формирование упаковки и термоусадка Высокая производительность с низким потреблением энергии Перфораторы для микроотверстий выпуска воздуха Подстройка к различным продуктам Регулируемая сваривающая планка для разных толщин плёнок Изменяемые размеры упаковки Приспосабливаемая длина вставки стола Практичное размещение рулона плёнки, лёгкость в разматывании Пластина, для разделения слоёв плёнки Легко заменяемые электрические компоненты Один оператор Дополнительный магнитный держатель Лезвие с керамической основой Тип плёнки Poliolefin, PVC Колеса облегчают перемещение по цеху
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Страна-производитель | Турция |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (в упаковке) | 133 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 800x1200x750 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 450 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 400 мм |
| Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки | 320х450 мм |
| Размер формирователя | 320×450 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.